Мой Дом
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Наш форум переехал на сайт ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ Очень интересный сайт для настоящих женщин. Ждем ВСЕХ

 

 Диеты или кто как худеет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
katnico
Новичек
Новичек
katnico

Награды : Диеты или кто как худеет Empty
Сообщения : 1
Откуда : Москва

Диеты или кто как худеет Vide
СообщениеТема: Диеты или кто как худеет   Диеты или кто как худеет Clock11Вс 10 Мар - 14:16

Всем привет! Поделюсь своим опытом, мой вес составлял 89 кг при росте 169см, сами понимаете это много, но как показала практика похудения избавляться надо не только от жира, но еще и от воды, поэтому по рекомендации подруги я попробовала для начала попить чай для вывода жидкости из организма и я нашла хороший чай у компании Монтана Кофе, за месяц я похудела на 10кг, стала меньше отекать и 10 кг, в общем то не плохо, для начала, потом уже я села на белковую диету по Дюкану и похудела за 1,5 месяца на 13кг. Сейчас мой вес составляет 66 кг, я счастлива и довольна.Так что кто страдает отечностью, я рекомендую попробовать чай. Всем удачи в достижении цели улучшения ваших фигур и здоровья!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Диеты или кто как худеет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Мой Дом :: ЖЕНЩИНА И КРАСОТА. :: Уход за телом и косметика. -
Rambler's Top100
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения