Мой Дом
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Наш форум переехал на сайт ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ Очень интересный сайт для настоящих женщин. Ждем ВСЕХ

 

 Скоро свадьба. С чего начать?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Далила
Администратор
Администратор
Далила

Пол : Женщина
Сообщения : 336
Откуда : с этого форума

Скоро свадьба. С чего начать? Vide
СообщениеТема: Скоро свадьба. С чего начать?   Скоро свадьба. С чего начать? Clock11Пт 2 Окт - 20:24

Ииии так :)
С чего же начать?
Вечный вопрос.
Попробуем-с по пунктам:

1. выдохнуть и улыбнуться. Наконец-то! Это свершилось! Не надо паникавать.
Поверьте – у вас все получится! Как говорится, все будет как будет, ведь как-нибудь да будет, ведь никогда же не было, чтоб не было никак.

2. найдите время, обсудите со своим ненаглядным, КАКОЙ ВЫ ВИДЕТЕ СВОЮ СВАДЬБУ.
Будет ли это тематическая свадьба, или у свадьбы будет цвет, или какое-то определенное место… Будет ли выкуп, хотите ли вы пароход, выездное обслуживаение, свадебное путешестивие…
Постарайтесь получше понять, что хочет жених. Обычно ему все параллельно. Но не все же одинаковые :)
Иногда ему нужно нож к горлу, но чтобы был лимузин (он заберет невесту на белом коне)… Даже если вас воротит от одного вида лимузина и вы в день свадьбы попадете в пробку, сделайте это для него. Почему?
Потому что: ни за что не ссорьтесь с любимым из-за свадьбы, иначе она может потерять смысл или просто ее может не случиться…

3. посчитайте деньги и составьте СПИСОК ГОСТЕЙ. Если вы не хотите кого-то приглашать вы можете потом выслать ему извинительную открыточку: мол так и так, извиняемся, что не смогли вас пригласить…

4. начнем. Далее ищем:

БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ
(кафе, ресторан, теплоход, лужайка, яхта…)
Если вы выбираете кафе или ресторан, то заходя оглядитесь, представьте где можно будет танцевать, где будет DJ, где будет расхаживать тамада… Желательно, чтобы помещение было цельное и стол от места танцев не отделяли арки и двери – это облегчает работу тамады по вытаскиванию гостей на конкурсы и танцы.

ФОТОГРАФА
(очень желательно профессионал)
Его можно искать вКонтакте, на свад.сайтах и через друзей.
ВИДЕО
ТАМАДА
DJ
(лучше, если он идет в наборе с тамадой)
СТИЛИСТ
(парикмахер и визажист в одном или больше лицах)
КОРТЕДЖ
(или лимузин, или чайка, или что-то там на колесах, что будет возить жениха с невестой, а также всех остальных гостей)
АВТОБУС
(для развоза веселых гостей по домам. иногда гости живут совершенно в разных районах города, и стоит подумать об элементарном такси)
УЧИТЕЛЬ ТАНЦЕВ
(если вы хотите удивить гостей вальсом)

Всех их «забивать» надо заранее. Так как потом ближе к лету вы можете не найти свободного лимузина, а хороший фотограф поднимет цену. Желательно составлять договор. О «мошенниках» и просто нахалах почитайте в соответствующих темах (например, тема «Осторожно! Студия Модерн»). Очень желательны рекомендации.

5. принцип 3-х
Встретьтесь минимум с тремя фотографами, тамадами и осмотрите минимум три банкетных зала. Это для верности и надежности.

6. Теперь сладкое! Платье! Если вы имеете склонность быстро менять формы, то стоит выбирать платье ближе к дате. Но фасон можно выбрать заранее. Если ваша свадьба летом и вы попадаете на весеннюю свадебную ярмарку, то вперед!

7. Одежда для жениха. Вытаскиваем жениха на поиски свадебного костюма. Это не всегда просто, но мужайтесь! Вы все сможете! Я в вас верю!

8. … ну дальше вы сами разберетесь по обстановке :)

Действуйте! У вас все получится!

… и постарайтесь ни с кем не поссориться…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mydom.forum2x2.ru
Зайка-Зазнайка
Новичек
Новичек
Зайка-Зазнайка

Награды : Скоро свадьба. С чего начать? Empty
Сообщения : 7
Откуда : Москва

Скоро свадьба. С чего начать? Vide
СообщениеТема: Re: Скоро свадьба. С чего начать?   Скоро свадьба. С чего начать? Clock11Вт 21 Фев - 16:54

А я вот начинала именно с платья ))))  Просто как то сразу Его увидела и купила это платье, потому как брать на прокат категорически не хотела ))! Ну а потому же получилось чт под мое платье подбирался костюм жениху, платье свидетельницы и оформление зала ))))   Может как то не совсем правильно я готовилась, но все получилось на должном уровне ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Скоро свадьба. С чего начать?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Мой Дом :: ЖЕНЩИНА И МУЖЧИНА. :: Ах, эта свадьба... -
Rambler's Top100
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения