Мой Дом
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Наш форум переехал на сайт ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ Очень интересный сайт для настоящих женщин. Ждем ВСЕХ

 

 Свекровь - кто она?...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Далила
Администратор
Администратор
Далила

Пол : Женщина
Сообщения : 336
Откуда : с этого форума

Свекровь - кто она?... Vide
СообщениеТема: Свекровь - кто она?...   Свекровь - кто она?... Clock11Пт 2 Окт - 21:32

Мама...Подруга....или злейший враг?
вот мне стало интересно как вы общаетесь со своими будущими или настоящими свекровями?... как вас приняли?... испытываете ли какое-то давление с их стороны к вам??... или может наоборот все очень хорошо?... что вы делали чтобы понравиться ей?...
...понравится маме мужа бывает довольно сложно, зачастую из-за того, что ей сложно расставаться с сыном
...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mydom.forum2x2.ru
Зайка-Зазнайка
Новичек
Новичек
Зайка-Зазнайка

Награды : Свекровь - кто она?... Empty
Сообщения : 7
Откуда : Москва

Свекровь - кто она?... Vide
СообщениеТема: Re: Свекровь - кто она?...   Свекровь - кто она?... Clock11Вт 21 Фев - 16:57

Ну вот только не Мама... Мама одна и ее не заменишь ))) Хотелось бы конечно чтоб это была подруга, но это в идеале, а так меня вполне устраивают корректные ровные отношения... Но и заранее настраиваться на то что это будет "злейший враг" думаю тоже не стоит, особенно если вам не предстоит жить вместе ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Свекровь - кто она?...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Мой Дом :: ЖЕНЩИНА И МУЖЧИНА. :: Ах, эта свадьба... -
Rambler's Top100
Создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения