Мой Дом
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Наш форум переехал на сайт ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ Очень интересный сайт для настоящих женщин. Ждем ВСЕХ

 

 Конкурсы на свадьбе...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Далила
Администратор
Администратор
Далила

Пол : Женщина
Сообщения : 336
Откуда : с этого форума

Конкурсы на свадьбе... Vide
СообщениеТема: Конкурсы на свадьбе...   Конкурсы на свадьбе... Clock11Пт 2 Окт - 21:39

Так как при выборе тамады мы можем решать какие хотим видеть конкурсы на своём самом счастливом дне, то вот несколько примеров:
1.Необходимо: НАКЛЕЙКИ
Каждый из гостей при входе получает наклейку (ленточку). Правила игры заключаются в том, что на протяжении всего пира, если кто-то видит человека, который сидит с ногами или руками накрёст, он может забрать у него наклейку. Оставшийся без наклейки человек не выходит из игры, но начинает внимательнее следить за другими гостями, чтобы забрать у них одну из наклеек. Владелец большего кол-ва наклеек получает приз.

2.Необходимо: ВОПРОСЫ И БЛАНК ИСТОРИИ
Раздайте следующие задания нескольким людям из вашей группы, пусть каждый из них запишет ответ на листочке бумаги. Когда это сделано, прочитайте “Историю любви”, вставляя ответы в соответствующие места истории. Лучше всего пронумеровать задания. Затем пусть участники станут в линию по порядку. Когда вы дойдёте до соответствующего места в истории, укажите на нужного человека, который должен прочитать свой ответ. (Выходит отличная история, если на все вопросы ответит жених или невеста. В данном случаи адаптируйте текст истории под ваше событие)

3.В эту весёлую игру стоит играть только в очень маленьких компаниях. Зрители становятся в круг. Кто-то первый показывает на игрока из круга с криком "У". Выбранный игрок должен поднять вверх руки, сжать кулаки и немного согнуть их в локтях [как культурист показывает свои бицепсы]; по одному игроку с каждой из сторон от выбранного игрока [назовем его "культурист"] должны сделать следующие движения: одна рука на пояс [та, которая ближе к "культуристу"], вторая рука поднимается вверх, но не сгибается в локте, туловище наклоняется к "культуристу". Все эти движения сопровождаются криками "У". Кто проспал или проворонил, или выгнулся не в ту сторону, или две руки вместо одной поднял - выбывает. И так до двух человек. Игра представляется в виде шоу-рекламы игроков.

4.Необходимо: ПРЕДМЕТЫ
Выберите 3 или 4 пары, оставив по крайней мере половину людей зрителями, дайте паре два одинаковых предмета. Удостоверьтесь, что у каждой пары разные предметы. Затем, рассейте их по всей комнате, завязав глаза. Скажите им, что им не разрешается говорить ни слова. Двигаясь по комнате, каждый человек должен попытаться найти своего партнёра. Это можно сделать, если найти кого-то и определить, держит ли этот человек такой же предмет, как и вы. Первая пара, которая воссоединится снова, провозглашается победителем.

Конкурс для жениха на права по вождению коляски. Маленькая детская коляска с пупсёнком (типа из куольных наборов для барби, обязательно не больше 15-20 см в высоту) вручается жениху, на полу расставлены игрушки из киндер-сюрпризов на расстонии 25-30 см др. от др. Задача: провести коляску, объезжая ряд игрушек. На финише жениху выдаётя свидетельство о получении прав на вождение коляски.

Меню свадебного застолья (вывесить у входа).
ЗАКУСКИ.
1. Винигрет из былей и небылиц.
2. Рыба усохшая браконьерская из под полы.
ГОРЯЧИЕ БЛЮДА.
1. Объятия страстные.
2. Поздравления сибирские без поцелуев.
3. Поздравления сибирские (бесплатно) с поцелуем (бесплатно).
БЕСПЛАТНО ВЫДАЕТСЯ.
1. Хорошее настроение.
2. Волчий аппетит.
ПРИМЕЧАНИЕ.
Соседа выбирай сам.
Правила внутреннего распорядка на свадебном гулянии (вывесить у входа).
1. Hе допускается забывать на протяжении всего гуляния: по какому поводу мы все здесь находимся.
2. Веселиться самому и веселить других.
3. Hе допускается влюбляться в жениха и невесту. Hо уж если это случится не говорить об этом вслух, чтобы не дай, бог, услыхали свекровь и теща. За последствия организаторы гуляния ответственности не несут.
4. Если открыт рот, то не забудьте его вовремя закрыть.
5. Прежде чем встать посмотри под стол, чтобы не наступить на руки соседа.
6. Посуду бить только на счастье.
7. Брови не хмурить, разум не терять.
8. Допускается и даже поощряется кричать "Горько"! Целовать соседа или соседку при этом не обязательно.
9. Если вдруг никто не любит и не жалеет, подойдите ко мне пожалею. Будьте веселыми, цените юмор прочь обиды, пойти и шутите и помните - Вы на свадьбе.

_____

Конечно, тот ещё бабушкин сундук, требует значительной корректировки, но сама идея мне понравилась :)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mydom.forum2x2.ru
 

Конкурсы на свадьбе...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Мой Дом :: ЖЕНЩИНА И МУЖЧИНА. :: Ах, эта свадьба... -
Rambler's Top100
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения