Мой Дом
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Наш форум переехал на сайт ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ Очень интересный сайт для настоящих женщин. Ждем ВСЕХ

 

 Ах, эти морщинки...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Далила
Администратор
Администратор
Далила


Пол : Женщина
Сообщения : 336
Откуда : с этого форума

Ах, эти морщинки... Empty
20090915
СообщениеАх, эти морщинки...

Ах, эти морщинки... Ведь именно они зачастую не просто выдают наш возраст, а щедро прибавляют к нему годика два или даже десять... Часто после появления морщин женщины опускают руки: теперь уже ничего не сделать. Но это не так! Не отчаивайтесь. Вам н6а помощь прийдет немецкий косметолог Клаудиа Фрейлих. Эту несложную зарядку надо делать 2-3 раза в день - и через месяц-два вы обретете былую молодость.
Как избавиться от морщин на лбу. Плотно прижмите пальцами кожу у основания волос, закройте глаза, взгляд направлен вниз. Затем, не открывая глаз, проводите ими в разные стороны. продолжительность упражнения шесть секунд.
Чтобы брови не нависали над глазами. Кожу над бровями плотно прижмите указательными пальцами, брови держите при этом высоко поднятыми. Продолжительность упражнений шесть секунд.
Линия рта сохранится четкой. В течение шести секунд пытайтесь сдуть с воображаемого одуванчика пух. Теперь расслабтесь, приоткройте рот и напрягите губы. Улыбнитесь.
Что делать с морщинами на шее и подбородке. Откинте голову назад, нижняя губа находится над верхней. В этом положении сильно напрягитесь, через шесть секунд расслабтесь. Повторите упражнение, повернув голову и попеременно напрягая вначале левую, а затем правую стороны шеи.
Нижние веки не будут дряблыми. Концами пальцев сильно нажмите на край скулы. Зажмурьте глаза вначале слабо, затем сильнее. упражнение продолжайте шесть секунд.
...И верхнее тоже. Конци пальцев поместите под бровями и отодвиньте брови от края верхней части глазницы на полсантиметра, сильно надавите. Глаза в течение шести секунд держите плотно сомкнутыми. А теперь расслабьтесь.
Это упражнение не позволит вашим щекам быть отвислыми. Напрягите мускулы щек и в течение шести секунд изо всех сил поднимайте уголки рта вверх и опускайте вниз. Повторите несколько раз.
Щеки не будут дряблыми. Плотно прижмите кожу на расстоянии двух сантиметров от ушей тыльными частями кистей. А теперь выпятите губы вперед. Расслабтесь и улыбнитесь.
Долой двойной подбородок! Сядьте прямо и напрягите мышцы подбородка (зубы при этом плотно сжаты). Теперь похлопайте рукой по нижней части подбородка. Голову откинте назад на шесть секунд, затем расслабьтесь и опустите ее вниз.
Дайте отдохнуть глазам. Прикройте глаза, закройте их сверху ладонями на 30 секунд.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mydom.forum2x2.ru
Опубликовать эту запись на: reddit

Ах, эти морщинки... :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Ах, эти морщинки...

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мой Дом :: ЖЕНЩИНА И КРАСОТА. :: Энциклопедия красоты.-
Перейти:  
Rambler's Top100
Создать форум на Forum2x2 | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения