Мой Дом
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Наш форум переехал на сайт ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ Очень интересный сайт для настоящих женщин. Ждем ВСЕХ

 

 Глаза - зеркало души.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Далила
Администратор
Администратор
Далила


Пол : Женщина
Сообщения : 336
Откуда : с этого форума

Глаза - зеркало души. Empty
20090915
СообщениеГлаза - зеркало души.

Чтобы ваши прекрасные глаза смогли внушить любовь, воспользуйтесь советом известного косметолога Рене Гаро.
Итак, если ваши глаза слишком глубоко расположены, вам ни в коем случае нельзя обводить их антисептическим карандашом для внутренней обводки глаз (кайялом). Нанесите на веки светлые тени, а несколько более темные - под брови у внешнего угла глаз. Брови слегка подкрасьте и придайте им округлую форму.
Если глаза, напротив, выпуклые, используйте для макияжа два тона теней. На веки наносите тона нейтральные - коричневый, серый, сиреневый (выясните методом проб и ошибок, какой вам идет больше), а на складках век - темный тон, который мягко растушуйте по направлению к вискам. Брови оставьте естественной формы.
Глаза слишком близко посажены? Для того чтобы устранить эту досадную ошибку природы, нужно всего-навсего нанести от внуьреннего угла глаза до складки века светлые тени, а от середины глаза вверх до бровей - более темные. Тот же тон нанесите на нижнее веко от середины к внешнему углу глаза. Брови следует выщипать так, чтобы увеличить расстояние между ними.
Если глаза, на ваш взгляд, расположены излишне широко, более темный тон теней нанесите у внутреннего угла глаза, а более светлый - от середины глаза к вискам. Брови подведите карандашем в направлении к носу, чтобы оптически уменьшить расстояние между ними.
У вас роскосые глаза, и это главный предмет огорчений. Нанесите светлые тени до складок век. На внешний угол верхнего века нанесите тени более темные, а под брови - тени среднего, промежуточного тона. Сильно подкрасьте ресницы у внешних углов глаз в направлении вверх. Брови слегка приподнимите.
Теперь вы настоящая красавица, и чего уж вам точно не избежать, так это восторженных взглядов прохожих. Как просто, оказывается, быть красивой...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mydom.forum2x2.ru
Опубликовать эту запись на: reddit

Глаза - зеркало души. :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Глаза - зеркало души.

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мой Дом :: ЖЕНЩИНА И КРАСОТА. :: Энциклопедия красоты.-
Перейти:  
Rambler's Top100
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения