Мой Дом
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Наш форум переехал на сайт ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ Очень интересный сайт для настоящих женщин. Ждем ВСЕХ

 

 Выбираем духи.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Далила
Администратор
Администратор
Далила


Пол : Женщина
Сообщения : 336
Откуда : с этого форума

Выбираем духи. Empty
20090916
СообщениеВыбираем духи.

Чтобы правильно выбрать духи, надо надушить ладонь руки, избегая трения. Затем вдохнуть запах на некотором расстоянии от руки. Для большей точности при выборе нужного запаха духов надо, чтобы между пробами прошло некоторое время. Следует учесть, что запах табака, плотная пища, слишком сухой воздух могут влиять на обоняние. "Тяжелые" духи можно и по цвету отличить от "легких" со свежими цветочными ароматами: "тяжелые" будут более темными.
Можно иметь много духов, но, когда выбор сделан, надо уметь правильно ими пользоваться. Духи наносят мазками стеклянной пробкой от флакона на затылок, на изгибы рук, там где вены просвечивают сквозь кожу. При этом на коже разных людей духи приобретают слегка отличный оттенок. Именно поэтому одни и те же духи подходят не всем. Наиболее стойко сохраняются запахи за ушами, на затылке, на сгибах кисти и локтя руки. Не следует наносить духи на одежду: они оставляют на ней пятна. Однако можно нанести немного духов на обратную сторону подола или внутренние швы. Хорошо сохраняет запах духов мех.
В закрытом, нераспечатанном флаконе в темном прохладном месте духи сохраняются очень долго. Долгая выдержка (выстраиваиние) предусматривается технологией приготовления духов.
Духи в открытом флаконе сохраняют запах без изменения в течение 5-8 месяцев, затем запах начинает постепенно меняться, и не всегда к лучшему. И последнее: пустой флакон не выбрасывайте, а положите в бельевой шкаф - ваши вещи будут долгое время приятно пахнуть.
Существует мнение, что однажды выбранные духи не следует менять. Каждой женщине должен сопутствовать ее собственный уникальный аромат, который был бы связан с ее личностью, создавал бы воспоминание о ней....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mydom.forum2x2.ru
Опубликовать эту запись на: reddit

Выбираем духи. :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Выбираем духи.

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Выбираем ковер.
» Выбираем блендер.
» Выбираем ходунки и прыгунки.
» Выбираем стиральный порошок.
» Выбираем свежую рыбу.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мой Дом :: ЖЕНЩИНА И КРАСОТА. :: Энциклопедия красоты.-
Перейти:  
Rambler's Top100
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения